bet007

bet007

bet007

bet0072022年春季学生毕(结)业情况公示

发布时间:2021-12-28浏览次数:73

校务公开资料

20210159号

根据《bet007学生学籍管理办法》(明院办发[2017]59)和《bet007国际学生学籍管理办法(试行)》(明院办发[2020]26)有关规定,经学生本人申请,相关二级学院审核,国际交流与合作处、教务处复核,UBAID UR REHMAN222022届春季留学生符合毕业条件,NKALA NTOKOZO1名春季留学生不符合毕业条件;欧阳钰冰等172021届结业学生符合毕业条件予以换证。

现将学生名单予以公示,具体名单附后。

公示时间:20211228-202214

咨询单位:教务处 8397201

监督单位:监审处 8399682

附件:

1.2022届春季毕业留学生名单

2.2022届春季结业留学生名单

3.2021年结业2022年毕业学生名单

 

 

                                                            bet007教务处

                                                            20211228




                                    附件12022届春季毕业留学生名单

 

序号

学院

姓名

学号

专业

1

机电工程学院

UBAID UR REHMAN

20180690101

机械设计制造及其自动化

2

MULEYA SIAMUNGALA

20180690102

3

MOHAMMADI MOHAMMAD HASHEM

20180690103

4

NKOSILATHI M MUTSAGO

20180690104

5

MANZUNGU TANAKA SHINGI

20180690105

6

PAVEL MD OMAR CHOWDHURY

20180690106

7

STUBBLEFIELD RAMCY SAAH

20180690107

8

YVES DIEUDONNE MPINGA   NZIZA GATARAYIHA

20180690108

9

GABRIELTEKYI-AMOAKOH

20180690109

10

APPIAH MANTEY CHARLES

20180690110

11

 MULENGA JIMMY

20180690111

12

资源与化工学院

OBIANG NSANG GABRIEL ENGONGA

20180767101

化学工程与工艺

13

MWENDA MBOLELA

20180767102

14

DON TANAKA TAWODZERA

20180767104

15

JAHANGIR MUHAMMAD ILYAS

20180767106

16

KAREKEZI GERVAIS

20180767107

17

MITI LUKE

20180767108

18

DIKE FLORA NGOZI

20180767109

19

DARKO MAXWELL AMPONSAH

20180767112

20

SAMONA KAJOBA

20180767114

21

RICCARDO MUKANZO

20180767115

22

OMOLLO BENARD OKOTH

20180767116

 

                                                    附件22022届春季结业留学生名单

 

序号

学院

姓名

学号

专业

1

资源与化工学院

NKALA NTOKOZO

20180767110

化学工程与工艺


 

                                                附件32021年结业2022年毕业学生名单

 

序号

学院

姓名

学号

专业

1

教育与音乐学院

欧阳钰冰

20171258123

音乐学(师)

2

经济与管理学院

丁梅香

20192582150

市场营销(专升本)

3

信息工程学院

张惠悯

20170861141

计算机科学与技术

4

鲍志澎

20170865201

计算机科学与技术

5

薛旷奇

20160866126

数学与应用数学

6

李昊楠

20170963110

物联网工程

7

谢智勇

20170867237

通信工程

8

李冬梅

20170867217

通信工程

9

廖正澎

20170867221

通信工程

10

建筑工程学院

蒋定红

20170763121

土木工程

11

海峡理工学院

王承晞

20171467113

动画

12

郭俊隆

20171469109

环境设计

13

谢联圣

20171469118

环境设计

14

文化传播学院

林佩瑶

20170161113

汉语言文学

15

梁福森

20170463211

汉语言文学

16

王林政

20170162130

播音与主持艺术

17

海外学院

(外国语学院)

周淼

20171661145

财务管理